DTTB 2023/24 - Herren Oberliga Gr.H

Tabelle Regional- und Oberligen West 2023/24 Oberliga Herren Hessen

   1    TTV Stadtallendorf    22   19   2   1       +98   40 : 4 
   2    Gießener SV    22   14   2   6       +48   30 : 14 
   3    TV Braunfels    22   14   2   6       +40   30 : 14 
   4    TTC RW Biebrich    22   12   3   7       +42   27 : 17 
   5    TSV Allendorf/Lumda    22   11   5   6       +10   27 : 17 
   6    TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II    22   11   2   9       +10   24 : 20 
   7    TuS Hornau    22   11   1   10       +20   23 : 21 
   8    TG Langenselbold    22   7   5   10       -16   19 : 25 
   9    TGS Hausen    22   6   4   12       -48   16 : 28 
   10    Tischtennisclub Elz    22   4   7   11       -30   15 : 29 
   11    TTC Langen II    22   3   4   15       -58   10 : 34 
   12    SV H Kassel    22   1   1   20       -116   3 : 41 
HTTV 2023/24 - Herren Hessenliga Gr.N

Tabelle HTTV 2023/24 Herren Hessenliga Gr. Nord-Mitte

   1    Sportclub Niestetal    18   16   1   1       +90   33 : 3 
   2    TSV Besse    18   14   0   4       +56   28 : 8 
   3    TTC Hofgeismar    18   9   1   8       +16   19 : 17 
   4    TSV Allendorf/Lumda II    18   9   1   8       +8   19 : 17 
   5    Gießener SV II    18   9   0   9       -6   18 : 18 
   6    TV Großen-Linden    18   8   1   9       -14   17 : 19 
   7    SV Buchonia Flieden    18   7   2   9       -12   16 : 20 
   8    TTV Stadtallendorf II    18   5   3   10       -30   13 : 23 
   9    TG Langenselbold II    18   3   3   12       -48   9 : 27 
   10    Gießener SV III    18   2   4   12       -60   8 : 28 
HTTV 2023/24 - Herren Bezirksliga Gr.1

Tabelle Bezirk Mitte 2023/24 Herren Bezirksliga Gr. 1

   1    Gießener SV IV    22   19   1   2       +114   39 : 5 
   2    TV Großen-Linden III    22   17   3   2       +90   37 : 7 
   3    PSV SchwG Gießen II    22   15   1   6       +74   31 : 13 
   4    TTC Gießen-Rödgen    22   13   1   8       +11   27 : 17 
   5    NSC Watzenborn-Stbg.    22   11   4   7       +25   26 : 18 
   6    TTG Büßfeld    22   12   2   8       +23   26 : 18 
   7    TTC Vockenrod    22   9   2   11       -18   20 : 24 
   8    TSG Leihgestern    22   8   4   10       -19   20 : 24 
   9    FSV Lumda    22   7   2   13       -38   16 : 28 
   10    SV Geilshausen    22   3   3   16       -85   9 : 35 
   11    TV Lich    22   2   3   17       -78   7 : 37 
   12    TSV Klein-Linden    22   3   0   19       -99   6 : 38 
HTTV 2023/24 - Herren Kreisliga Gr.1

Tabelle Kreis Gießen 2023/24 Kreisliga Gr. 1

   1    TV Großen-Linden IV    18   18   0   0       +126   36 : 0 
   2    SV Staufenberg    18   15   0   3       +79   30 : 6 
   3    TSG Leihgestern II    18   15   0   3       +68   30 : 6 
   4    TSV Utphe    18   11   0   7       +27   22 : 14 
   5    TSF Heuchelheim III    18   9   1   8       +6   19 : 17 
   6    TV Grüningen    18   8   0   10       -9   16 : 20 
   7    Spvgg. Frankenbach    18   7   0   11       -19   14 : 22 
   8    TTG Eberstadt-Muschenh.    18   4   1   13       -53   9 : 27 
   9    Gießener SV VI    18   2   0   16       -97   4 : 32 
   10    TSG Lollar    18   0   0   18       -128   0 : 36 
HTTV 2023/24 - Herren Kreisliga Gr.2

Tabelle Kreis Gießen 2023/24 Kreisliga Gr. 2

   1    TSV Allendorf/Lumda V    20   17   1   2       +91   35 : 5 
   2    Gießener SV V    20   15   3   2       +72   33 : 7 
   3    TTC Gießen-Rödgen II    20   13   2   5       +52   28 : 12 
   4    TSG Reiskirchen    20   12   2   6       +37   26 : 14 
   5    TSV Beuern    20   8   5   7       +5   21 : 19 
   6    TSG Alten-Buseck    20   8   3   9       -4   19 : 21 
   7    FSV Lumda II    20   8   2   10       -12   18 : 22 
   8    SV Staufenberg II    20   6   5   9       -20   17 : 23 
   9    SV Geilshausen II    20   4   2   14       -58   10 : 30 
   10    VfR SchwR Lindenstruth    20   2   3   15       -70   7 : 33 
   11    TSV Grünberg    20   1   4   15       -93   6 : 34